Тюнинг для пикапов
г. СПб, Новосаратовка, ул. Полевая д. 8А
Тюнинг для пикапов

Выставлен на продажу Форд F-250, пробег которого соответствует двукратному расстоянию до Луны и обратно

В американском штате Флорида продают пикап Ford F-250 XLT Super Duty 2016 года выпуска, который намотал невероятное количество километров. Пробег этой машины в два раза больше, чем расстояние до естественного спутника Земли и обратно. Примечательно то, что стоит легендарная машина не так и много – 24 тысячи долларов.

На тахометре этого автомобиля указаны невероятные полтора миллиона километров или 898502 мили. Это столько же, сколько до Луны и обратно два раза. В год авто наматывало около 240 тыс. км. Интересно, что с момента выпуска пикап ни разу не менял владельца – все это время он находился в руках одного человека, который пользовался им лично.

Несмотря на огромный пробег, техническое состояние автомобиля заслуживает наивысших похвал. Плановое ТО он проходил больше 70 раз, за это время машина побывала в нескольких сервисных центрах разных штатов. Учитывая тот факт, что обслуживался пикап практически по всей стране – от Орегона до Флориды – можно сделать вывод о том, что его владелец – тот еще любитель путешествовать. Последнее обслуживание было выполнено весной 2020, тогда специалисты провели диагностику подвески и замену подшипников.


Возврат к списку