Тюнинг для пикапов
г. СПб, Новосаратовка, ул. Полевая д. 8А
Тюнинг для пикапов

В Сеть слили видео работы «умных» фар VW Amarok

На официальном сайте баварского автогиганта появилось видео, посвященное обновленному пикапу Volkswagen Amarok, очередное поколение которого вот-вот будет представлено широкой общественности. В тизере отчетливо видны передние фары автомобиля, которые в топовом варианте комплектации будут матричными. Примечательно то, что светодиодной оптикой будут оснащать даже самые дешевые модификации.

   Пока не известно точное количество светодиодов, из которых будут состоять передние фары «Амарока». На видео то, что оптика матричная, видно лишь условно, заметно, что над ней хорошо потрудились компьютерные гении. Ходят слухи, что фары будут действительно «умными» - они смогут автоматически переключать свет с дальнего на ближний и наоборот, ориентируясь по дорожной обстановке.

   Компания-производитель готовится позиционировать новое поколение популярного пикапа в качестве модели, которая максимально близка к автомобилям премиум-класса. По этой причине в самых дорогих вариантах комплектации будут внедрены матричные фары, увеличенные колесные диски и прочие новшества. Премиальным будет и салон – он получит отделку из натуральной кожи, еще более удобные кресла с широкими возможностями регулировки, новейшую медиасистему и акустику.


Возврат к списку