Тюнинг для пикапов
г. СПб, Новосаратовка, ул. Полевая д. 8А
Тюнинг для пикапов

В Сеть слили рендеры пикапа ЛАЗ-695, который мог бы сходить с конвейера Львовского автозавода

Если бы не вторжение Путина в Украину, вполне вероятно, что в эти дни известный украинский автопроизводитель, Львовский автобусный завод, готовил бы к дебюту свой первый пикап ЛАЗ-695. Несмотря на то, что предприятие признано банкротом, до войны у него были весьма амбициозные планы, благодаря реализации которых оно смогло бы восстать из пепла и подняться на новую ступень своей истории.

Из финансового кризиса, который компания переживала на протяжении нескольких последних лет, она намеревалась выйти благодаря началу производства внедорожников и пикапов. Причем, именно на пикап возлагались большие надежды по популяризации бренда не только на Родине, но и на международном рынке.

Серия рендеров, появившихся в Сети сравнительно недавно, пролила свет на то, как мог бы выглядеть автомобиль, если бы он появился на свет.

Авто было бы достаточно компактным, со стильной утилитарной внешностью, благодаря которой оно органично вписывалось бы и в сельские пейзажи, и в городской ансамбль. Главными конкурентами стали бы Ford Maverick и Hyundai Santa Cruz, которые появились в продаже сравнительно недавно, но уже успели обрести заслуженную популярность. Базировалось бы авто на платформе CMF-B от Renault, моторы использовались бы «дастеровские», привод - полный.

Внешне пикап был бы похожим на спортивные автомобили. Сходство с ними могло обеспечить установленное под большим углом лобовое стекло, увеличенные колесные диски, светодиодные фары и небольшая, но при этом вместительная грузовая платформа. Кабина – 2-рядная, с полноценными сиденьями спереди и детскими – сзади.

Возврат к списку