Тюнинг для пикапов
г. СПб, Новосаратовка, ул. Полевая д. 8А
Тюнинг для пикапов

В Сеть попали фото нового поколения Chevrolet Colorado ZR2 2023

Вездесущие папарацци запечатлели новый Chevrolet Colorado ZR2, очередное поколение которого должно быть представлено широкой общественности уже в 2023 году. Машину «поймали» во время испытаний, которые проводились в Детройте. Для лучшей маскировки ее прикрыли двумя слоями камуфляжа, однако даже он позволяет сделать кое-какие выводы о том, каким же станет новое поколение популярного пикапа.

   Проанализировав снимки, можно предположить, что передние фары авто будут раздельными, а по краям капота появятся дневные ходовые огни. Внизу будет еще один комплект лампочек, а по центру – защитная пластина. О задних осветительных приборах ничего не известно.

   Колеса испытатели также прикрыли, поэтому ясно лишь то, что они получили многоспицевый дизайн. Для удобства посадки в нижней части кузова предусмотрели боковые ступени. Выхлопная труба получила изогнутую форму, выходит она не назад, как в большинстве аналогичных ТС, а набок, в районе заднего колеса справа.

   Что касается технических характеристик, то они пока держатся под строгим секретом. По фото журналисты предположили, что габариты авто слегка увеличились, в частности, возрос дорожный просвет. Благодаря видоизмененному бамперу удалось улучшить показатели угла въезда.

 


Возврат к списку