Тюнинг для пикапов
г. СПб, Новосаратовка, ул. Полевая д. 8А
Тюнинг для пикапов

В РФ стартовали продажи габаритного пикапа родом из Поднебесной

Стоимость новинки, которую каждый называет, как ему больше нравится – то ли пикап-переросток, то ли маленький грузовичок, составляет всего 1,7 млн. руб. Создателем автомобиля является компания Dongfeng.

По заявлениям разработчиков, у машины есть все шансы на то, чтобы стать наиболее доступной с финансовой точки зрения в данном сегменте. Модель, получившая название Captain-T, выйдет на рынок в 2 модификациях – полным весом в 2490 и 3490 кг. Грузоподъемность пикапа первой модификации составит 570 кг, что позволит ему спокойно перемещаться в городской черте, в том числе проезжать в исторические центры городов, даже если там действуют весовые ограничения.

«Сердце» авто – 2,2-литровый 4-цилиндровый турбодизель мощностью в 128 лошадиных сил, работающий в паре с 5-ступенчатой МКП. В базовую комплектацию входят ESC и антиблокировочная система, кондиционер, электростеклоподъемники, аудиосистема, подогрев водительского кресла. Авто будет стоить 1 млн 690 тыс. руб., за версию весом в 3,5 тонны придется заплатить 1 млн. 830 тысяч.

Возврат к списку