Тюнинг для пикапов
г. СПб, Новосаратовка, ул. Полевая д. 8А
Тюнинг для пикапов

В КНР представили электропикап RD6 от Radar

Стильный пикап, который позиционируется как идеальная машина для любителей путешествовать своим ходом, представили широкой общественности в Поднебесной. Главная целевая аудитория – люди, которые ведут активный образ жизни и не желают сидеть на месте.

Модель стала первой в линейке данного бренда машиной для семейного отдыха, она полностью экологична, потому идеально соответствует концепции производителя. В основу авто легла модульная архитектура SEA, обеспечивающая творению китайского автопрома отличные эксплуатационные характеристики. На выбор покупателей представят версии как с одним, так и с двумя моторами. Указанная архитектура способствует высокой эргономичности автомобиля и максимально эффективному использованию полезного пространства. Кроме вместительного кузова здесь имеется внушительных размеров багажный отсек, который находится под капотом.

Что касается детальных эксплуатационных характеристик, таких как емкость батареи и запас хода, то их обнародуют чуть позже, однако уже сейчас создатели говорят, что пикап станет приятным сюрпризом для потенциальных покупателей.

Возврат к списку