Тюнинг для пикапов
г. СПб, Новосаратовка, ул. Полевая д. 8А
Тюнинг для пикапов

В ЕС начинаются продажи EVO CROSS 4, которому прочат роль «убийцы» Toyota Hilux

На днях стало известно о старте продаж нового пикапа от бренда EVO, получившего название Cross 4. Машину уже официально представили в Испании, поэтому ее оснащение и цена больше не являются секретом.

Тематические интернет-ресурсы сообщают о том, что автомобиль готов штурмовать дилерские центры. Он характеризуется оптимальным соотношением превосходных эксплуатационных характеристик и доступной стоимостью.

Доподлинно известно, что автомобиль поступит в продажу только с двойной кабиной, он может стать достойным конкурентом таким признанным лидерам рынка, как Ford Ranger и Toyota Hilux.

Авто получилось довольно крупным, его длина составила 5,3 м при грузоподъемности в 380 кг. На выбор пользователей будет представлен всего дин вариант комплектации с минимумом возможностей для выполнения надстроек. Надежный и прочный корпус обеспечивает максимальную устойчивость, для удобства доступа в салон предусмотрены ступеньки. Диски будут 18-дюймовыми, все фары – светодиодные. По умолчанию в салоне устанавливается новейшая мультимедийная система с 9-дюймовым экраном. Обивка сидений выполнена из качественной искусственной кожи. За безопасность отвечают подушки, а также системы ABS, ESC и EBD.

Авто комплектуют 2-литровым дизельным мотором на 136 л.с., мощность которого передается на все четыре колеса (модель полноприводная). Работает двигатель в паре с 6-ступенчатой МКП. Максимальная скорость движения составляет 150 км/час, его цена в Европе заявлена на уровне 24,7 тыс. евро.

Возврат к списку