Тюнинг для пикапов
г. СПб, Новосаратовка, ул. Полевая д. 8А
Тюнинг для пикапов

Стало известно, какой будет новая модификация Ford Ranger Raptor

Завтра, 22 февраля 2022 года, состоится премьера обновленной версии мощного пикапа-внедорожника Ford Ranger Raptor. В его основу легло новое поколение популярной модели. Пока никаких новостей о том, какой будет новая машина, в Сеть не просачивалось, судить о ней можно разве что с короткого видеоролика, демонстрирующего отрывок из ездовых испытаний прототипа, проходивших на территории Австралии.

   Однако эксперты смогли сделать кое-какие предположения, проанализировав данный тизер. В частности, они поняли, что обновленная версия «Рейнджера» сохранит ключевые черты «заряженных» внедорожников линейки Raptor, такие, как силовая установка повышенной мощности и усиленная подвеска для беспрепятственной езды по бездорожью.

   Мотор будет унифицирован с двигателем Ford Bronco Raptor, то есть им станет 3-лировый турбированный 6-цилиндровый V-образный агрегат на 400 «лошадок», работающий на бензине. В паре с ним установят 10-ступенчатую АКП.

   Что касается внешности, то, скорее всего, она окажется более спортивной, позволяющей с одного только взгляда отличать новинку от других модификаций этого авто. Купить Ford Ranger Raptor 2022 можно будет практически по всему миру (для сравнения: предшественник поставлялся только в Аргентину, Мексику и Австралию). Высокий спрос на нее ожидается в Соединенных Штатах и некоторых европейских государствах.


Возврат к списку