Тюнинг для пикапов
г. СПб, Новосаратовка, ул. Полевая д. 8А
Тюнинг для пикапов

Состоялась презентация нового поколения Volkswagen Amarok

Баварский автогигант представил широкой общественности новое поколение пикапа Amarok, который должен поступить на рынок до конца текущего года. Машина разрабатывалась с учетом потребностей австралийского, африканского, новозеландского, ближневосточного, а также европейского рынков. Собирать модель будут на заводе в Южной Африке. Считается, что второе поколение «Амарок» станет еще более популярным, чем оказалось первое, разошедшееся по миру тиражом в 830 с лишним единиц.

Автомобили новое генерации прибавили в размере, они стали на 9,6 см длиннее, увеличилась и колесная база, теперь она составляет 3,27м. Улучшились внедорожные качества пикапа, теперь он может преодолевать водные препятствия глубиной до 80 см, тогда как раньше этот показатель составлял 50 см.

На выбор покупателей предложат два варианта кузовного исполнения – с двойной 4-дверной кабиной и с четырехдверной, но одинарной.

Базовым вариантом мотора станет 2-литровый дизель на 150 «лошадок», вместо него можно будет выбрать аналогичный по объему, но 170 или 204-сильный мотор. На вершине линейки оказался 3-литровый V6, также работающий на дизельном топливе и выдающий 250 лошадиных сил мощности.

Возврат к списку