Тюнинг для пикапов
г. СПб, Новосаратовка, ул. Полевая д. 8А
Тюнинг для пикапов

Публике представили универсальный фургон, построенный на базе УАЗ Профи

Отличительной особенностью данной модели станет огромное количество модификаций, уже в ближайшем будущем производитель обещает представить версию пикапа и минивэна. О готовности выпустить фургон нижегородская компания «Универсал НН» заявила еще год назад – именно тогда она представила аварийно-спасательный вариант новинки, предназначенный для служб экстренного реагирования. По состоянию на текущий момент времени завершилось строительство авто в кузове пикап с тентованным верхом, который фактически является кабриолетом. Схема посадочных мест – 8+1, весьма удобный и вместительный вариант, который будет направлен в серийное производство в ближайшем времени.

Внешне новинка выглядит очень оригинально – двухцветный кузов, массивные накладки на фарах, стильная тентованная надстройка. Примечательно то, что внутри на полу присутствуют салазки, которые позволяют двигать кресла на требуемое расстояние друг от друга и изменять схему их размещения в зависимости от потребностей.

Выбор модификаций, как уже говорилось выше, впечатляет. На базе этой машины можно обустроить выездную лабораторию, коммунальное авто, изотермический фургон (предусмотрена возможность оборудования рефрижератора), даже автодом. 

Возврат к списку