Тюнинг для пикапов
г. СПб, Новосаратовка, ул. Полевая д. 8А
Тюнинг для пикапов

Публике представили 5-местный пикап Toyota Land Cruiser Prado 2022, который станет альтернативой Hilux

Пикапы Toyota являются одними из наиболее популярных в данном рыночном сегменте. В частности, модель Hilux пользуется заслуженным спросом, к примеру, на австралийском рынке она входит в ТОП-5 самых востребованных внедорожников на протяжении более чем 10 последних лет. Однако есть страны, где машины «Тойота» со внедорожными качествами не представлены. Компания-производитель решила исправить эту оплошность и показала, как может выглядеть автомобиль, который в плане комфорта и вместительности находился бы на одну ступень выше, чем теперешний Hilux.

   По фото, которые недавно появились в Сети, видно, что пикап Toyota Land Cruiser Prado с 5-местным салоном, который планируют производить серийно с 2022 года, с точки зрения внешности никаких особых изменений не претерпел. Изменения коснулись только величины колесной базы, чтобы на ней можно было уместить полноценную грузовую платформу, а вот дизайн кузова нововведения не затронули ни коим образом.

   Кабина осталась пятиместной, весьма вместительной, отсюда и класс, к которому пикап единогласно отнесли – семейный автомобиль с универсальной сферой использования. Чтобы машину можно было эксплуатировать в любых дорожных условиях, ей оставили полноприводную систему, оснастив при этом поддержкой разных режимов движения.


Возврат к списку