Тюнинг для пикапов
г. СПб, Новосаратовка, ул. Полевая д. 8А
Тюнинг для пикапов

Особенности Mazda BT-50 2022 года в Австралии

Mazda BT-50, возможно, не так популярна в Австралии, как другие, наиболее продаваемые модели, но в своей последней интерпретации она уверенно продвигается вверх по чартам продаж. Частично это связано с редизайном, который привел авто в соответствие с другими моделями производителя.

В 2021 году BT-50 установил рекорд продаж в Австралии, где было продано 15 662 единицы автомобилей с колесными формулами 4×2 и 4×4. Прирост также достигнут на 77,8 процентов у ВТ-50 4х4 (12 786 шт.) и на 20,1 процентов у ВТ-50 4х2.

В 2022 году производитель надеется сделать эту модель еще более привлекательной, добавив новые варианты в верхней и нижней части линейки. Здесь имеется в виду новый псевдофлагман текущего года – SP, который отличается тем, что это модель заводского производства, а не набор аксессуаров, устанавливаемых на месте.

Особенности обновленного варианта включают рейлинги на крыше темно-серого цвета, черную решетку, глянцевые черные наружные зеркала заднего вида, черные глянцевые дверные ручки, 18-дюймовые легкосплавные диски такого же цвета, боковые ступеньки темно-серого оттенка и многое другое.

Добавим, что модель имеет пятизвездочный рейтинг безопасности ANCAP 2020 года, основанный на тестах.


Возврат к списку