Тюнинг для пикапов
г. СПб, Новосаратовка, ул. Полевая д. 8А
Тюнинг для пикапов

Optima Batteries показала внедорожную версию электрокара Rivian R1T

На следующей неделе должна пройти выставка SEMA, и компания Optima Batteries покажет на ней Rivian R1T, дебют которого состоится именно на этом мероприятии. Машина предназначена для езды по бездорожью и отличается впечатляющими техническими характеристиками.

Детали относительно новинки пока держатся в строгом секрете, но если проанализировать тизер, можно сделать вывод о том, что передний бампер авто будет усилен и весьма брутален внешне, дополнительные фары и колесные диски оригинальной формы выкрашены в бронзовый цвет, а повышенная проходимость будет обеспечиваться в том числе и шинами BFGoodrich. Нельзя оставить без внимания и стильные подножки, вместительное багажное отделение на крыше, а также специальные пластиковые доски, которые можно подложить под колеса, если авто застряло в болоте или в снегу и не может выбраться самостоятельно. Фиксируются такие доски, именуемые, к слову «трекшн бордами», по бортам багажника. Задний бампер автомобиля будет поворотно-откидным, в нем находится не только запаска, но и канистры для запаса топлива.

Дополнительно электропикап будет оснащен мобильной электростанцией, размещенной на специально созданном для этих целей прицепе Turtleback. По словам производителя, в случае ЧП мощности этой станции вполне достаточно для восполнения базовых потребностей автомобиля.


Возврат к списку