Тюнинг для пикапов
г. СПб, Новосаратовка, ул. Полевая д. 8А
Тюнинг для пикапов

Компания KIA может вывести на рынок новый пикап

Авторитетное тематическое издание The KCB пишет о том, что в руки его журналистов попал отчет с итогами опроса собственников пикапов, что позволяет автопроизводителям и, в частности, компании KIA, мониторить требования и пожелания пользователей. Это, в свою очередь, обеспечивает возможность удовлетворять запросы, выпуская машины, которые точно будут пользоваться спросом.

Спустя несколько лет раздумий о том, выпускать пикап или нет, компания Hyundai все-таки решил разработать и направить в серийное производство модель Santa Cruz специально для рынка Соединенных Штатов. Еще один южнокорейский бренд, компания KIA, еще не заняла эту нишу на рынке, но всерьез задумывается над тем, чтобы это сделать.

Согласно информации источника, речь идет об электрофицированном пикапе, способном составить достойную конкуренцию аналогам на североамериканском рынке. Он должен встать в один ряд с такими моделями, как Rivian R1T, Ford F-150 Lightning, GMC Hummer EV Pickup. Отметим, что на ближайшее время анонсирован выход Volkswagen Scout и Tesla Cybertruck.

Напомним, что немногим ранее автоконцерн представил стратегию продвижения на рынок новой линейки машин, и именно там впервые упоминались пикапы


Возврат к списку