Тюнинг для пикапов
г. СПб, Новосаратовка, ул. Полевая д. 8А
Тюнинг для пикапов

Компания Ford начала тестировать пикап Maverick Tremor 2023

Тематические интернет-ресурсы публикуют фото прототипа Ford Maverick Tremor 2023, тестирование которого в дорожных условиях началось несколько дней назад. Вездесущие папарацци заметили машину, которая ездила по городским улицам без малейшего намека на камуфляж.

Как видно на опубликованных в Сети фотографиях, передняя часть авто претерпела небольшие изменения и обрела внушительные крюки для буксировки спереди на кузове. Изменился угол наклона нижнего бампера, что поспособствовало увеличению угла заезда. Решетка радиатора получила несколько прямоугольных отверстий, по ее центру расположена декоративная полоска ярко-оранжевого цвета. В такой же цвет окрашен и значок Lariant, который красуется на крыле сбоку.

Дорожный просвет версии Tremor будет несколько больше, чем у стандартной модификации. Что же касается моторов, то не исключено, что линейку дополнят 2,1-литровой силовой установкой с подключаемым гибридом. Машина поступит в продажу нескоро, об этом свидетельствует хотя бы тот факт, что все осветительные приборы во время тест-драйва были прикрыты заглушками. Пока в разработке находится лишь версия ST с двумя крупными выхлопными трубами. О том, какой именно мотор будет устанавливаться на эту модификацию, ничего не известно.

Возврат к списку