Тюнинг для пикапов
г. СПб, Новосаратовка, ул. Полевая д. 8А
Тюнинг для пикапов

Great Wall запатентовал новую модель пикапа, который будет продаваться в РФ

На днях стало известно, что китайский автопроизводитель Great Wall получил российский патент на автомобиль Cannon, который будет выпускаться в кузове пикап. Информация об этом появилась официальной базе ФИПС, а это значит, что вскоре модель поступит в продажу и будет доступна к покупке на территории РФ на абсолютно законных основаниях.

Интересен тот факт, что на патентах присутствует изображение пикапа, который даже на родине еще не продается – потребители из Поднебесной до сих пор не могут оформить такую покупку. Неужели в России авто появится раньше?

Если судить по дизайну, на котором четко видно внушительный с виду шноркель, а также пластиковые накладки, патент получила обновленная версия Cannon. Первые упоминания о ней просочились в Сеть в 2021 году, а их автором стало Министерство промышленности КНР.

Тогда указывалось, что величина колесной базы машины составляет 3,3 метра, а длина кузова достигает 5,4 м. Если это действительно так, пикап займет нишу между самым крупным автомобилем в таком же кузове - King Kong и более компактной моделью Poer.

Возврат к списку