Тюнинг для пикапов
г. СПб, Новосаратовка, ул. Полевая д. 8А
Тюнинг для пикапов

Электропикап Geely прошел первый этап тестирования в реальных дорожных условиях

Китайские автопроизводители усиленными темпами штурмуют рынок, пытаясь в кратчайшие сроки занять все его ниши. Справедливости ради отметим, что автомобили из Поднебесной год от года становятся лучше, многие из них уже могут составить достойную конкуренцию аналогам от именитых брендов.

Не так давно один из лидеров автопрома КНР, компания Geely, замахнулась на нишу пикапов, более того, ее творение будет оснащаться электромоторам и станет кандидатом на замещение пустующего рыночного сегмента электропикапов, в котором представлены автомобили преимущественно американского производства.

Недавно машину заметили на дороге. Несмотря на то, что она покрыта камуфляжной накидкой, ярко выраженные черты Geely Haoyue прослеживаются достаточно четко. Совпадения заметны и по общим чертам кузовных деталей, и по передней оптике.

Кабина 2-рядная, рассчитанная на пять довольно просторных посадочных мест. В плане габаритов машина идентична Toyota Hilux: длина около 5,3 м, ширина – 1,8 м. Убранство салона тоже очень похоже на Geely Haoyue.

Интернет-пользователи, проанализировавшие снимки, предположили, что у пикапа и кроссовера будет одна платформа, но руководство компании заверило, что специально для электропикапа оно разработало абсолютно новую платформу, аналогов которой пока еще не было. Скорее всего, машина будет продаваться под названием Farizon.

Возврат к списку